У вас дома есть аурокамера, проводите домашнюю диагностику? какой у вас радиус кокона

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144939)
я сама себе диагностику ауры или руками или маятником провожу - у меня радиус кокона 70 см а надо хотя бы до 1м нарастить мне
а что разве можно себе в дом приобрести такую штучку тк мне еще нужно и цвет ауры смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Куда черенок лопаты достанет..