у вас есть орехи дома.. какие орехи вы любите?

я вот щас грецкие хомячу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Фисташки люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кишью, фисташки, арахис (да да, знаю что это не орех)
Мудрец (19264)
Кешью. Вкусные, люблю, но много съесть не могу.
Верховный Наставник (149636)
Фисташки вчера привезли из поднебесной...
3 кг пакет...
Кажется,мне плохо будет...
Верховный Наставник (108023)
Все люблю, но от грецких желудок в первую очередь болеть начинает. Вчера грыз фисташки, сегодня ничего.
есть. кешью. по мексиканскому рецепту.
лесные люблю и фисташки
есть.фисташки и фундук.не особо то люблю.
Наставник (80500)
да все которые под руку попадут)))
Наставник (77731)
Орехи люблю-разные.Особенно фундук,грецкие и миндаль.Но и арахис-тоже ничё,если собственноручно обжаренные с солью))
Верховный Наставник (164086)
миндаль, фундук, арахис, кедровые , и , пожалуй, в шоколаде либо в глазури...но впрочем, лишь бы почистил кто-н.
Верховный Наставник (137847)
Кешью,фундук,миндаль,и кедровые...грецкие чуть меньше,но тоже ничего так))))
Дома есть шоколадка с миндалем)))
Советник (4712)
Кедровые!!!Остальные я расщелкнуть зубами не могу) А еще грецкие обожаю и миндаль)А дома у меня запасов нет - уничтожаю мнгновенно)
Магистр (1204)
около моего дома миндаль растет. несколько деревьев
Советник (3717)
Добрый день)) у меня тоже грецкие, но фундук люблю больше))
Наставник (86597)
Я тоже люблю фисташки! А дома есть разные орехи: фисташки, кашью, Пекан, грецкие, миндаль, арахис, кедровые. Причем миндаль есть разный: жареный в скорлупе с солью, в шкурке, белый половинками. Белый резаный листиками, Пекан засахаренный и жареный, арахис сладкий и соленый.
Хранитель Истины (493183)
Кедровые больше всего люблю. Есть миндаль, бразильский орех, абрикосовые косточки