Какое оружие у вас есть дома, чтобы отбиться от непрошенных гостей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173568)

Пусть непрошеные гости отбиваются, это не моя проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Балончик, газовый пистолет, травматический, резиновая дубинка, арбалет))) пневматичеая винтовка еще!)))))₽
Хранитель Истины (427011)
Ну собакены ко мне такие приходят,что их защищать придется....не обучены,хотя размер подходящий для защиты
Остается чугунная сковородка,детская бита и что под руку попадется
Верховный Наставник (218679)

Верховный Наставник (106111)

Мне не нужно оружие.
Хранитель Истины (462161)
Всё есть что надо в таких случаях...
Мудрец (23972)
словарь русского языка