Есть ли у вас дома картины или репродукции? и что на них изображено? где висит? какого размера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
фотка ночной праги, профессиональная.
перла на двух самолетах ее.40 на 50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть картины. Природа, иконы.
С какой целью интересуетесь? У меня сигнализация, если чё....
Мудрец (22635)
есть очень много и разного размера у меня брат художник
Хранитель Истины (423099)
Офигенно красивая фотография клубники, за размытым водой стеклом...Стоит на боку в проходе, наваленная на шкаф....уже недели две....)))Вешалка с не видите ли потерялась где-то....))))))))))
Мудрец (10936)
А деньги лежат тут

Хранитель Истины (324327)
Нет ни одной. Живопись люблю. Но не у себя дома.
Мудрец (15623)
только одна в спальне....гобелен с леопардом (по стилю вписывается, иначе бы не повесила)...60*80 примерно...замерять не пойду!)))
Доброго!))
Хранитель Истины (271871)
прям на больную на мозоль!..