У вас есть кись? Или какое нибудь животное дома?

Вот у меня была кися белая такая понимающая добрая ,на подушке со мной спала -потом взяла и померла я так плакала..
5 лет со мной прожила кися
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (51073)
Кот Димка,14 с лишним лет ему,умный - жуть!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Две Собачки КСОЛЫ.
Верховный Наставник (149636)
Кись не держу...
У меня-собак...
Гроссмейстер (7037)
У меня есть кот - 15 лет и кошка, ей 6 мес.
Был кот персидский лет 6 или 7,после трагедии в семье ,по своему сошёл с ума:( пришлось отдать его другим людям,для смены обстановки и он там счастлив как я узнавала:)
Пока другие планы,не до того,что бы заводить животное,но в будущем обязательно:)
Просветленный (509683)
А я и сейчас плачу только не пять а 12 лет. Никогда не будет в квартире ничего живого - когда оно умирает - очень страшно
Советник (4309)
Во дворе бегает дворняжка, оченно умный пёс, он и разговаривает с нами, и в доме живёт шар пей, тоже очень умный и всё понимает.Просила подарить кота, вот и подарили, настоящий котяра.
Наставник (77742)
Хранитель Истины (284009)
Есть у мамы кот(наш общий), я покупала, такой лапочка. Ушла жить отдельно и купила себе кота. Мой просто дикарь, все ноги постоянно в крови. Он на них охотится почему-то.Блин, не просто царапины, а уродует реально, просто до мяса, до крови. Ужас. Плачу постоянно и пройтись страшно, нападает. Всё сделано и прививки и т.п. Не знаю, в чём дело. Его никто не обижает, а он на меня нападает.
Гроссмейстер (8762)
нет, но мысли такие стали приходить... ))) хочу и немецкую овчарку и кота и ещё этого... как его - Йоркширского терьера.. )) правда .)
Мудрец (13494)
кого у меня только не было и даже "полуволк" был
Что. Нужны МЫ вам? ото то.
Верховный Наставник (138976)
Я собачница ... с кошачьей породой у меня как- то не сложилось ))))

Хранитель Истины (428521)
У меня два кота и ёжик )