У вас животные дома какие есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (408558)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
два котика ))
Наставник (61880)
Финансы не позволяют...
Я и..муха летает вон..
Наставник (31318)
Есть... Кот Яшка, кошка Машка и ... такса Эльза)))
Мудрец (11327)
кот(золотой британец)-Юлий Цезарь и собака(сибирская лайка)-Тобик
Мудрец (15413)
Шесть кошачьих. Рыбок малость. Улитка.
Наставник (26308)

Сторож у меня)))) Доброго дня!)
Хранитель Истины (284009)
Котяра чёрный у меня)
Кот и кошка.
Верховный Наставник (104273)
Пока только кошка Маруся и кот Мурзик,но вот-вот у Маруси будет пополнение и тогда
Верховный Наставник (169646)
Я иногда синицам за окно шкурку от сала кладу.)
Наставник (49283)

еще кот,кошка,тоже белые и такса Зулька)
Верховный Наставник (141291)
Тут мою живность все наизусть знают, всем уши прожужжала)
Верховный Наставник (170893)
клопы были... тараканы тож.. теперь ничего подобного нет, жисть савсем тяжёлая стала. теперь тока две прынцессы кошачьего роду- племени.. дворовой породы!))
Хранитель Истины (428577)
Кот Рудольф белый пушистый . Кот Матвей Иванович крысолов потомственный и ёжик Фунтик на веранде живет.
Верховный Наставник (156770)

Вот, Уникум у меня.
Верховный Наставник (129232)
Кошка и собака. Пока дети росли были рыбки, попугаи, крысы, хомячки. В сарае были свиньи, куры, утки , гуси.
Наставник (70427)
Собака Плюшка, кошка Матильда и рыбки... да ещё охранный пёс Мавр на летней кухне....