У вас дома есть какое нибудь Божество? Типа такого :

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

во блин)))
нет))
и это моё упущение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Есть. У меня есть маски каких-то китайских божков, такие разноцветные и страшные, с рожками. Я не знаю насколько они безвредны, и не несут ли чего плохого, поэтому я их опасаюсь вешать, они у меня в коробочке спрятаны )
Просветленный (715576)
Такого нет,я любительница Ганеши во всех размерах и материалах..)
А я по твоему кто............
Наставник (79574)
красивая комната... я обзавидовался...

но вот эту "скульптуру" выбросил бы не задумываясь
чойта книг мало... совсем разучились читать
Хранитель Истины (423173)
Эх! Люблю я белый цвет в интерьере...)))))
Верховный Наставник (105342)
Нет у меня дома никаких страшных физиономий, ни реальных, ни скульптурных )) Привет )
боюсь таких бОшек))))

у мамы дома (а раньше в нашей квартире) стоит идол с Острова Пасхи (дедушка привозил из тамошней командировки)
в детстве я эту голову боялась одури)