Магистр (2087)

Почему вы выбирали Ельцина президентом, если все были недовольны его работой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (17748)
Я куею с таких людей, как Захаровна: я голосовала за Беню, но это вы скоты во всём виноваты!
Я не выбирал это 3,14дораса светоча демократии! По возрастному цензу не мог в то время. Я до сих пор не могу поверить, что полудохлого алкаша провели таки на второй срок. До какой степени надо было промыть людям мозги, чтобы с 5% рейтингом доверия в начале выборной кампании он в итоге получил 70% голосов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не выбирала.
Верховный Наставник (207240)
да, я голосовала за Ельцина...Надежда была, что можем стать людьми, но нет...Не в этой стране, не с этим народом

господа, судя по вашим комментам, очень по- советски интелегентным, я права, насчет характеристики народа
Верховный Наставник (132929)
У Захарны - ЛО.
Я не выбирал. В детский садик ходил еще.
Хранитель Истины (306753)
Так Зюганов победил тогда. Значит, нашлось чем его припугнуть, чтоб не рыпался.
.
Наставник (83267)
я ж говорю- не сразу, а немного погодя.Кстати, в 96, говорят он продул папе Зю, но того пуганули.
Наставник (48824)
Была надежда на лучшее.
Наставник (77742)
Никто его не выбирал. Посмотрите фильм "Проект Ельцин" - всё понятно станет.
http://www.kinopoisk.ru/film/14404/
Просветленный (838237)
Его никто не выбирал. Он сам перехватил эстафетную палочку у Горбачёва под шумок путча.
А выбрали задним числом, пост-скриптум.
я только у Е Б На помню ваучеры
Верховный Наставник (140568)
Согласна с Анфисой. Перефразируя известное выражение, скажу, что менталитет не пропьешь)
Наставник (43407)
Я не выбирал Ельцина.
Выборы 96-го - единственные на которые я ходил.
Голосовал Против Ельцина.
Хранитель Истины (493540)
Не выбирала я его