у вас есть такие знакомые, которые при Ельцине - были против власти, при Путине - против, при Медведеве - против, и сейчас - против ?.. те кто всегда против, но при этом не имеет своей четкой позиции..

у меня с по этому поводу трое друзей вышли из списка - ну не о чем с ними даже поговорить..
они как медузы бесформенные, вечно недовольные - при этом не могут объяснить свои недовольство.. - говорят просто - "везде всё куёво, все воруют, все уроды"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так это Изольда местная...
Она же Золушка, она же Лера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Ну я против всех перечисленных,точнее против строя,который они представляют...а чёткая позиция у меня есть-левый социалист я.А говорить,что всё куёво,мне мешает мой неистребимый оптимизм.))
Хранитель Истины (345305)
Я Ельцина приветствовал, на свою беду..
И многие так думали и он пришел к власти..
А потом можно было, власть взад вернуть.
Но Зюганов испугался, не поверил в людей
- которые, уже не раз изменяли..
Верховный Наставник (130567)
От Ельцина и по ныне - власть не менялась, менялись актёры.
Просветленный (652715)
Есть.
Профессиональные оппозиционеры.
Жизнь проходит в размышлениях, почему ВСЕГДА так плохо, и кто же им наконец-то придет и сделает ХОРОШО...