За последние пару дней все знакомые переругались очень и соседи орали.И даже на улице вижу,что орут

друг на друга. Прям по страшному все срутся и даже мордобоем занимаются. Это просто уже не обычно....Магнитные бури или что с людьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ща типа мистический коридор меж 2х затмений и типа марс с кем-то там в противостоянии юпитеру...хз что это значит, но астрологи рекомендуют сидеть на попе ровно, избегать больших количеств людей итд, карочь не выходить из дома ещё неделю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У психов весной и осень обострения
Хранитель Истины (250919)
весна идёт..весне дорогу..))
Наставник (54686)
бесы шалят в неделю подготовки к Великому посту
Я тоже заметила, и сама в хлам переругалась, прям чувствую заряженность в воздухе бл парит, озоном только не пахнет)