Представте, вас сзади догнали и что называется " поцеловали"...пару царапин всего, человек очень извиняется и ссылаясь на то, что он очень спешит, очень, нету времени даже на европротокол, дает вам 50 штук и что бы вы не подумали, что он пытаетс

что он пытается избежать ответственности- свой телефон...
вы ставите машину на ремонт( убрать царапины) забираете её и платите всего 18, 950р....
имея телефон виновника, хотя бы подумаете о том, что надо позвонить человеку и предложить вернуть ему лишние деньги))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Может, и стоит вернуть часть, если внутренних повреждений действительно нет. Или подумать о появлении в истории авто чёрной метки о ремонте "после аварии"?
Тут зеркало снесли, за 6,5 тыр, оплата на месте, разъехались. Заменили только зеркальный элемент с обогревом, за 1,8 тыр... телефона небыло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Щас... он сам оценил ущерб в 50 тыщ...
Хранитель Истины (308630)
я бы взял деньги и разошлись
Верховный Наставник (146971)
Вернуть деньги ??????????????????????????????????? Да я еще и оформлю ДТП и слуплю с него по ОСАГО ,ибо некуй ........
Верховный Наставник (179107)
А "штуки"-то хоть подлинные?