Почему меня последние пару дней постоянно прохожие на улице спрашивают как пройти куда то? Я что, похож на москвича старожила что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
ой меня вообще всю жизнь часто спрашивают, а я нифига названия улиц не помню... пользы от меня никакой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
бывают такие дни шо со мной здороваются,то время спрашивают,и это утомляет))
Верховный Наставник (138922)
мож у тебя красная повязка на рукаве?
Мудрец (20776)
просто они видят что идёт ушлый молодой человек, который без мыла везде пролезет в любую дыру. Вот и думают что ты и им поможешь.