Через пару часофф отправлюсь в деревеньку и прибуду в понедельник, так что заранее всех хто как и я имел с ВМФ поздравляю с Днём ВМФ РОССИИ(последнее воскресенье июля) всем благ и удачи, надо будет якорь поточить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (197968)
УРА!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скучать не буду
Верховный Наставник (180415)
спасибо, я на флоте конюхом служил.
Просветленный (831178)
Давай там, в деревне, в полный рост и удачи)
Верховный Наставник (149636)
И тебя с наступающим!.Не забудь ватервейс рашпилем поправить и ключ от ватерлинии под коврик положи..
Заранее поздравляю, желаю оттопыриться, но без "приключений"!)