А бывали в Вашей жизни моменты, когда Вы думали, что всё - хуже уже точно быть не может, но жизнь коварно опровергала эти Ваши мысли и доказывала, что запросто может, да еще как может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
Закон Мерфи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Афган.
Хранитель Истины (428265)
Я всегда к этому готова )
Мы думали шо сегодня хе-ррово,оказывается завтра ещё краше. Эт точно.
Конечно бывали.
Наставник (34693)
Несомненно, хуже бывает,
равно, как "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"...
Спасает только Соломоново: "Всё пройдёт, пройдёт и это"...
Хранитель Истины (306753)
Именно так всю жизнь.
Просветленный (837861)
Хочешь опу ? Я её дам.
Это не к тебе конкретно. Дух.
Наставник (39665)
Да , было . Не хочется вспоминать весь этот ужас :-(((
Наставник (73567)
Да. Например - сейчас, учитывая беспредел в нашей стране.
Да, бывало, и очень часто, за свои 17 лет я уже многое пережил, успел поработать на кладбище, уборщиком басеенов, уборщиком мелкого зоопарка, горничной, разнарабочим на небольшой стройке, садовником, а ещё сантехником, а сейчас я работаю в сфере рекламы.😐😑