Что-то у каждого из нас бывает впервые:первый класс, первый поцелуй, первая любовь, первые роды и так далее. Как вы думаете, что в вашей жизни еще может быть в первый раз???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24414)
я всю жизнь не танцевала..ни в детстве, никогда..потому как у меня нет способностей (и это факт...увы)
тут стала ходить на спортивные занятия, а ведет их хореограф..он решил с нами с тетками танец поставить)))современный....(гы...)
хочет чтобы мы у него на каком-то концерте сбацали)))))
вот...это будет мой первый раз...
че та уже ржу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второй брак )
Приятного дня )
Мудрец (19536)
Собственные похороны.
Железно!
Верховный Наставник (207240)
первый склероз...и потом все снова в первый раз
Верховный Наставник (110919)
Когда набью морду наглому майданутому хохложопому, это будет в первый раз не по личностным причинам, а по мотивам национальной розни и ненависти.
Наставник (73567)
Первый раз в жизни кони двину.
Первый инфаркт, первый инсульт, первая кома!
Верховный Наставник (115920)
Какие у всех мысли песимистические) Первый миллион никому что ли не нужен? ))
Наставник (73206)
Надеюсь первая пенсия
пошли к мору гулять, первый раз.