Ильхам Алиев не любит купаться? Разве может быть что-нибудь прекраснее воды?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А с ним чо?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Чё, СМС-ку скинул? В бассейн не пойдёт?
Наставник (28810)
Может он плавать не умеет,поэтому не хочет выглядеть смешным,всё таки человек занимает солидную должность
Наставник (79814)
"Гладкий, голый, как из бани,
Встал, шатаясь тяжело.
Ни зубами, ни губами
Не работает - свело..."..)) Дык-не сезон..))
Верховный Наставник (179101)
Так ведь эта нелюбовь к мытью-купанию среди цыган, индийцев и индейцев, большинства среднеазиатов (кстати, и французов) - это же давний исторический факт, почти не изменяемый и поныне...