Какая вода может считаться "вкусной"? Разве у простой чистой воды может быть вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129148)
У самой чистой воды нет вкуса и в этом ее прелесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нуато)))
может.. но вкус могут чувствовать только добрые люди! ха ха ха
Верховный Наставник (130531)
Ты просто не пробовал воду не вкусную.
UNA
Наставник (98884)
отличается по вкусу я покупаю в бутылях и чувствую их вкус.
Просыпается мужик с дикого бодуна. Шатаясь идет на кухню. Открыл кран, жадно пьет, потом как заорет.

- Жена!!! Вставай!! Детей буди!! Попробуйте какая вода вкусная!!
Да, может. Об этом написано много интересных книг, одну из них написал мой сосел, профессор химии...