Что может быть противнее тёплого спирта из мыльницы, при отсутствии воды для промывки её от мыла? :-

А ведь стонали, но пили...:-)...всех с пятницой! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334474)
*, наливай в мыльницу. Пойдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Может и хуже.....спирт в стакане для бритья....со щетиной...ух..
Мудрец (13494)
будем следовать святым заповедям - на шару и уксус сладкий ))
Гроссмейстер (5673)
Я как то пил карамельную эссенцию с пластмасовой крышки от банки трех литровой..
Верховный Наставник (127565)
Вы про армию ? ))
Магистр (1182)
Ну надо же какое совпадение, я тут в умывальник пописал,хотел смыть а воды то нету, вот засада однако!
Наставник (80509)
у меня подруга обожает тёплое пиво с сахаром))
Наставник (34693)
Хуже только "Шипр" при отсуствие кусочка сахара для закуски... ;(((
Мудрец (22596)
Самогон с патоки - теплый. Вот беда! Разок, уже давненько правда пробовал, до сих пор вспоминаю. И Вас с пятницей!)))
Советник (4911)
И у тебя такое было ??? )))