у вас есть кто-нибудь кто может принести вам стакан воды когда вы не в состоянии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408075)
Да есть)) Только скорую я сама себе вызываю))) Потому что муж работает, а дочь у себя дома с детьми. Их надо оповестить, что мне нужен стакан воды, через пару часов приедут со своими стаканАми))) Привет Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так то есть , но практика показала что не состояние случается тогда , когда все заняты ))))
Наставник (32774)
когда случается,то,как всегда,рядом никого))потому и рассчитываю только на себя..
шо,в Сахаре вода кончилась?Васек,может водочки?😉
Хранитель Истины (271871)
Воды то да )
А вот за чаем пока самой вставать приходится )))