Тёплый свет солнечных лучиков, пенье птиц, синяя гладь воды...Что может быть прекраснее нежного

утра?!

ВСЕМ НЕЖНОГО УТРА И ЛАСКОВЫХ СЛОВ!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
Спасибо за пожелания, Викуль)

Нежное Утро... (хотя там упоминается Июль, но мне понравилось это стихотворение)

ВСТАЮ НА РАССВЕТЕ,
ПРИГОРШНЯМИ СОЛНЦЕ ХВАТАЮ,
ДЫШУ, ЗАДЫХАЯСЬ,
УЛЫБКИ ТВОЕЙ ПРОЗРАЧНОСТЬЮ.
ОТ НЕЖНОСТИ В СЕРДЦЕ
ЗЕФИРОМ ВОЗДУШНЫМ ИСТАЮ
И РАСТВОРЮСЬ В МЕЧТАХ
ЛЕГКОКРЫЛОЙ РЕАЛЬНОСТИ.
В ИЮЛЬСКОЙ ЖАРЕ,
В ОСТУЖАЮЩЕЙ СНЕЖНОСТИ ОБЛАКА
УВИЖУ ЧЕРТЫ РАССТАВАНИЯ
СТЫЛОГО, ЗИМНЕГО
СО СКАЗКОЙ МЕЧТЫ,
С РОСИСТЫМ СВЕРКАНИЕМ ЗОЛОТА,
С ТОБОЮ ИЮЛЬ -
НЕ С МЕЧТОЮ И НЕЖНОСТЬЮ МИЛОГО!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
в такую жару вопрос выглядит как издевательство. потому что это хребаное солнце это не теплый лучик а меч джидая лазерный и смертоносный. сам воздух аж какой-то колючий, он обжигает. хреновая романтика для извращенцев с потными трусами. фу(