Советник (4324)

Дэвушки и тётеньки, много у вас дома косметики, которой не пользуетесь, и которая лежит годами, а выкинуть жалко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Не, как-то прошло то время, когда покупалось, все, на что глаз упал, ща как -то все скромнее, что-то кончилось куплю новое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я выкидываю
Просветленный (715568)
Не жалко,я не успеваю выкидывать,у меня родственники с подружками выклянчивают)))
Наставник (35359)
я периодически делаю ревизию-как и в аптечке...мне почему то не жалко)))
Просветленный (647000)
снимай трусы