Скажите пожалуйста, где вы дома храните косметику, крема, лаки, и прочие прибамбасы? у вас это на

видном месте или какие-то для этого органайзеры есть? хочу упорядочить уже все это и не знаю как))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Все свободные углы заняты моим барахлом))))) и ещё два чумаданчика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
У тебя что, не комнаты для косметики? Может. у тебя и гардеробной нет?

Верховный Наставник (125720)
в зеркальном шкафчике в ванной
Просветленный (714979)
Ой. нет про упорядочить это не ко мне. Что-то стоит в ванне, что-то в комнатах, кому где удобно
В это трудно поверить, но у меня стоит обычный шкаф, на полочках всё расставлено
Хранитель Истины (303296)
У меня в шкафу огромная полка, от там и храню))))
Хранитель Истины (321799)
Как хорошо, что я не крашусь.
Наставник (46658)
Чаще в ванной, некоторые крема в холодильнике.
Мудрец (13398)
У меня набор плетёных контейнеров разной величины из Уютерры стоит на полке в шкафу-пенале. Примерно такие. Там и храню косметику.

Шампуни-гели-мыло в ванной комнате)