У Вас дома много посуды, которую не жалко разбить в случае сильного эмоционального срыва?))))Вы вообще посуду били када-нить?)) ну об стену или чью то голову?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426950)
Ой.....кто бы пришел и побил посуду?
Я тогда со спокойной душой сервИз новый прикуплю,а то рука не поднимается......

На мое молчание при ссорах, мой муж говорил-ну хоть тарелку бы разбила,и то было бы лучше....чем твое молчание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Я не бью посуду
Наставник (36206)
посуда дороже, чем чья то голова))) я не бью посуду))
Хранитель Истины (380740)
Посуды много, просто у меня руки дырявые.
Верховный Наставник (213602)
Бьют об мою...
Верховный Наставник (127539)
у меня не бывает никаких срывов..)))