Только честно у вас дома много ненужного барахла, которое жалко выкинуть?

Если да, и это не секрет, что именно храните из уже ненужного и почему жалко выбросить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138973)
я уже убедился много раз, "выстреливает" в нужное время, кажущаеся сейчас не нужным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Еще чего не хватало!!!
У меня ВСЁ нужное!)))
Много. Куча посуды и кухонных приспособлений, которыми годами не пользуюсь. Кальян. Куча одежды, а еще больше обуви. Каждый раз думаю- а вдруг понадобится, а у меня - оппа! оно есть! Но выкину обязательно.
Верховный Наставник (240469)
Мне не жалко, с барахлом расстаюсь легко!
А вот всякой ерунды мужниной много! Половину точно бы повыкидывала, но не даёт!)) Старый поломанный бампер от машины к примеру)
Хранитель Истины (451035)
стоит только что-то выкинуть, как тут же это становится нужным.
Хранитель Истины (493575)
в этом оду много повыбрасывала
Не секрет. Дофига. Целый сарай им забит. Есть то, что вдруг пригодится, есть вдруг похудею/потолстею. Детских вещей полно на всякий лучай. Ну и сундуки с бабушкиными тканями, советским постельным бельем, полотенцами. Вот это точно не выброшу. Все новое, с этикетками. И качество!
Верховный Наставник (125720)
я чокнусь перечислять!
Нет. Всё что не нужно сразу выбрасываю.