Магистр (2087)

У вас дома склад всяких ненужных вещей, которые жалко выкинуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393950)
У вас, дамы, две радости : Покупать вещи и Выкидывать вещи! Вот! И третья радость - ремонт делать! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Жаль что не Итальянец. скинул бы чо на бошку мимо проходящим)
мой склад путешествует на дачу..на чердак..
там много добра всякого ,даже пылесос есть Тайфун)
Верховный Наставник (122723)
не... с осени остались только нужные... остальное в гараже
Наставник (81460)
Зачем выкидывать-то сразу? Дома вылежали срок..Потом на дачу их.. Там полежали.. А потом уже на помойку..
А вдруг война?
Хранитель Истины (428427)
в кладовке и подвале
Верховный Наставник (144939)
есть целый хламидник
Верховный Наставник (173661)
Вещи ненужными не бывают! Практически любой из них можно дать вторую жизнь.
Верховный Наставник (140568)
Нет, я выкидываю регулярно.