Много у вас дома старых мобильников? Скопилась целая куча морально устаревших, а выкинуть жалко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489484)
У меня скопились старые будильники. И тут выяснилось, что мастер по ремонту часов их любит. Отнесла ему, он мне наручные часы подарил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни одного нет . оперативно избавляемся . отдаем или продаем по дешевке .
Просветленный (794097)
Рабочих?..
У нас рабочих лишних - один всего.
Остальные надо бы сдать вместе с батарейками и лампами в утиль
нет, мы их подолгу юзаем - пока не сдохнут, даже морально устаревшие
Верховный Наставник (103656)
Знакомая ситуация.Хочу давно выбросить,а муж не разрешает,кричит,что это ему НАДА!
Хранитель Истины (425095)
Много.....и все рабочие....лежат и не мешают....
Всегда можно использовать,т.к. не люблю сенсорику-у них аккумуляторы не держат
Наставник (32774)
все мои телефоны живы и лежат.непонятно,чего ждут)))
все старые успешно продавала либо на Авито, либо в ларьках с техникой.