У вас дома много сувенирных собачек, которые вам подарили 12 лет назад?

У меня целая псарня накопилась )))
Хорошо, что не лают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня все есть) коллекция) не помню сколько лет собираю, но много...надо остановиться бы, а уже не могу) хрюшки, котики, зайчики, тигры, петухи.. всё есть) Хорошо, что места много не занимают. Я маленькие собираю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мы ни с кем не дружим. у нас мало.
Хранитель Истины (251320)
Я в год свиньи родилась и мне их дарят,уже целое стадо...) А сын и сноха, собаки.
Просветленный (723363)
Мне Лиза-дочка подарила собачку.

Я и сам в год Собаки народился. И жена тоже, но позже.