Интересно, если бы Ваш мужчина/женщина был/стала актером- Вы бы позволили ему/ей сниматься в постельных сценах и целоваЦЦа с другими во время сьемок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116486)
Никогда бы не женился на актрисе в этой жизни . Нет , конечно , не позволил . Я вообще не считаю это работой , тут другие мозги надо иметь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работа есть работа.
И тут свою ревность надо засунуть в опу.
Только сегодня читала про семью Михалковых..он настоящий своевольный тиран и деспот и ничего 40 лет прожили и это стоило того.
Мудрец (16065)
с женщинами пусть целуется, а с мужиками не разрешаю.
Мудрец (23238)
Актрисы мне не нужны))