Если женщина не кончает во время секса с мужчиной, то как подобный секс воспринимается мужчиной, он ему автоматически не нравится и станет искать другую партнершу, как можно быстрее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430866)
Ну искать скорее другую - это вопрос спорный. Одним другие не дают, по шлюхам ходить им страшно из боязни вензаболеваний.... так шта для таких мущщин найти другую не такое простое дело.

Ну а вообще страстная партнёрша радикально лучше бревна - это да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Все зависит от партнера. Если он эгоист и думает только о своём удовольствии то ему глубоко наплевать закончит она или нет. Ему лишь бы всунуть и подрыгаться (((( Нормальный же партнер постарается чтобы удовольствие получила его женщина, он свой оргазм получит в 99,9%
Наставник (47489)
работать надо над женщиной, а не избегать трудности