Вот стало интересно ваше мнение. Если у дяди 2 женщины, то какая из них ему дороже?

Про любовь глупо спрашивать, но все таки не одинаково же к обеим относиться.
Кто дороже, та, которая знает о сопернице или та, от которой все тщательно скрывается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
Ответ очевиден))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если у дяди 2 женщины....то тут ток третий вариант напрашивается....там буит и третья и четвёртая ещё))
Наставник (26652)
ХЗ, я для этого слишком ленивый -иметь две женщины одновременно )