А чего *ые с пеной у рта завидуют, что Россия Донбассу безвиз дала, им же тоже скоро (под)дадут?

у рта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45985)
Понимают...
Что, в отличии от Донбасса...
Остались у безвизового евро-американского разбитого корыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178378)
их место в предбаннике всю жизнь стоять)))
Для безвиза надо им сначала людьми стать...а не питекантропами.
Вообще то странно это.

Насколько я помню с Украиной у нас визовый режим не введен.
То ли идет подготовка к введению виз с Украиной, то ли к признанию ДНР и ЛНР.
Наставник (29174)
Узбеки их и так давно научили,как без безвиза жить в России)
Если бы Россия не посодействовала бы войне, то ни чего бы признавать не пришлось. А то что наши люди ходили без нормальных документов и их любой мог ткнуть,это издевательство, Россия просто обязана была это сделать, по её вине всё это случилось и не признание хотя бы документов, это было бы реальное свинство со стороны России.