Утречка! Мне вот интересно - как это объяснят местные ж о п о лизы поросенка, которые мне с пеной у рта доказывали, что на Донбассе в ВСУ воюют только контрактники? +

В зоне операции Объединенных сил на Донбассе во время выполнения боевого задания в пятницу, 22 марта, погиб 19-летний солдат Артур Бурлака из Ивано-Франковска.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/10490244-na-donbasse-pog...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115637)
Доброе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Я так понимаю что ты знаешь правду? Сам, поди видел? Ты ж черпаешь информацию только из жёлтой прессы. Ты ей настолько веришь?
Не, не только.. , ещё и придурки...
А тебе никто не доказывают.не твое это.