Чот откровенно ржу)) Вот админ крут.. нас в невидимки загнал.. )) Всё шикарно стало ОПС.. А чего некоторые тут с пеной у рта доказывают свою невиновность-то?))

с точки зрения банальной логики... если доказывает невиновность - значит, реально есть косяк.. и неслабый))))

так что - улыбаемся и машем)))))
а это - тем, по чьему стуку большинство - в невидимках))))

Дополнен 6 лет назад
ЗЫ.. В ОПС))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337050)
Вот сегодня как раз задумалась - сколько у вора шапок, если каждый день новая горит
!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111474)
Ну скажем так: каждого из нас застукивала своя тройка, но Председатель был везде один)