А в вас есть Человек Разумный? Ну а почто тогда вы ему рот затыкаете и делать ни чего не даете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (379643)
Есть. Я ему рот не закрываю, просто он сам иногда отказывается со мной разговаривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А что надо кричать и что надо делат то?
Научите.
Мы сметливые, быстро переймем.
Так - что?
Верховный Наставник (176709)
Во мне есть кучка барахла, то есть йа и есть - кучка барахла. Если бы мог разобраться в кучке, споказал бы тебе эту штуку, "Человек Разумный". ) Привет Саня! )
Наставник (30504)
Я ему рот не затыкаю, а заливаю, чтобы жить не мешал.