Граждане ответчики,россияне иностранные пользователи,чего вы до пены во рту о санкциях спорите и друг-друга к плинтусу прижимаете?

Санкции это палка о двух концах .одним концом одних полбу а вторым концом другого под ребро.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
так не понимают, что при поломаных рёбрах голова думать отказывается..болевой шок..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Да наши царьки дерутся,а у нас чубы трясутся