Почему Церковь не объявляет наше ДНК порождением дъявола? ведь если следовать божественной+

доктрине то молекулярные цепочки белков это намного еретичнее, чем например воскрешение Лазаря из жижи дурно пахнущих элементарных частиц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54683)
Вижу, вижу, - принято на грудь несколько сот граммов "дурно пахнущих элементарных частиц".
Самое то время - поговорить за ДНК и Божественную доктрину, ага...

Всё-то не употребляй, на взавтре оставь, ибо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приспосабливаются, раньше сжигали за то, что земля крутилась)
Гм. Зато мое личное ДНК уже давно объявило Церковь порождением дьявола и предала анафеме не только Христианство в целом, но и вообще все религии. А против своих ДНК я просто бессилен ...
Верховный Наставник (186612)
это очередной раз подтверждает , что любая религия подстраивается под реальность и всё дано не свыше( бог) , а придумано людьми.
Мудрец (23327)
ДНК порождением дъявола?
С какой стати?)

Все сотворено Иисусом Христом. И Ваш дьявол тоже был сотворен как лучезарный ангел.
Бог создал ангелов со свободой выбора. Этот ангел был очень красив и в Библии говорится так:" От красоты твоей возгордилось сердце твоё, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою...." (Иезекииль 28:17). (это не о царе Тира, а о сатане).