Почему верующим не хватает гарантии через ДНК жить после смерти в своих детях, внуках, правнуках и+

пра, пра, пра.. а надо обязательно от хрен знает чего спасаться и куда нибудь обязательно попасть. Или в небесный санаторий или на сковородку. С чем связан такой запредельный оптимизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248745)
С гипертрофированным Чувством Собственной Важности. Только с ним.