Как думаете, почему так много мужчин сомневаются в своём отцовстве? Неужели думают, что их женщины изменщицы и лгуньи? И какой смысл лгать, если сейчас можно сделать тест ДНК? Всё-равно же правда вылезет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
/-|
Гроссмейстер (9827)
Смысла нет.Ввиду очевидного научного прогресса.Другое дело,что не всем хватает мелости проверить свои подозрения.
Но это уже другая история.
Если любовь настоящая-то не сомневаются.
добрый вечер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Наверное, просто оттягивают момент истины до последнего))) Как говориться, перед смертью не надышишься Барев, Бонни!
Наставник (49292)
может, знают примеры?)
Мне многое говорят , что мой сын копия моя )
Хотя , мне кажется , что он больше похож на бывшую ))