Почему верующие вместо креста не взяли себе символом спираль ДНК, ведь по большому счету+

именно там сидит бог и жизнь, а не в кресте где смерть и сатан устроил свое логово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19043)
Ахаха)) хорошая идея)) если возникнет новая мировая религия, как симбиоз всех религий и науки, то именно ДНК и должна стать её символом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не... я так не считаю...днк после смерти умирает.... душа же бессмертна...
днк-это все оболочка... которая даеЦЦа лишь на время..и не в ней сидит бог.. он именно в душе!
Надо было каспера тогда))) гыыы
ну это все шутки конечно))
Крест- олицетворяет как раз таки то, чтобы люди не забывали на что необходимо идти ради веры!
Верховный Наставник (172268)
Все случилось в эпоху Водолея, и сторонники учения Христа изначально взяли символом рыбу - у нее с ДНК полный порядок.
Наставник (59257)
Крест это символ не смерти, а возрожденной жизни, потому что Иисус на кресте победил смерть и открыл путь к вечной жизни!