Почему детям всем не делают ДНК тест после рождения, нет такой обязательной процедуры-ведь

многие мужчины просто воспитывают не своих детей и не догадываются об этом
от кого залетела жена на самом деле
считаю, что следует ввести такое правило-вместе с ребеночком из роддом а-семья получает справку с тестом ДНК
что кстати исключит подмену детей в роддоме еще, бывают же случаи-когда перепутывают
недавно читала историю..как мужчина в 60 лет узнал..что вырастил не своего сына, жена его "обрадовала"..так дуба дал от переживаний
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35075)
тест днк дорогое удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё упирается в бабки...
Наставник (79574)
в англии каждый 11-й ребёнок не от мужа
Верховный Наставник (134779)
сколько семей сразу распадется... кладбища и тюрьмы тоже существенно заполнятся....
Гроссмейстер (6375)
Правильно!