Почему у однояйцевых близнецов ДНК одинаковая, а душа (характер) разная? шах и мат атеюги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18486)
Баба Маня, бадяжащая один и тот же спирт по разной таре, в одной бутылке добавляет к спиртухе родниковую воду, а в другой - карбид и димедрол. Алкоголик Геннадий пьёт по 2 бутылки " родниковой " водки и ему на утро х е р о в о. А алкоголик Василий пьёт по 4 бутылки шмурдяка с димедролом и ему тоже х е р о в о. Вывод: Зачем пить меньше?

ЗЫ. Это я к чему вообще... Сам забыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Потому что характер - это ДНК + личный опыт
никогда не задумывалась... сижу... думаю...