Советник (3872)

Если у меня паспорт Украины,я могу быть гражданином России?)))))))))))))))))))))))))))))))

"Граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, могут осуществлять въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации без оформления виз", — также говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Геныч, буть челавеком и фсё буде добре)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Крокодилы не могут быть гражданами России.
Оставайся громадянином незалежной.
Верховный Наставник (172767)
Смотрите в самую суть - нет. У вас не будет никаких прав гражданина России.
предварительно отказавшись от гражданства Украины
У тебя нутро нерусское.
Даже если ты купишь себе гражданство, ты все равно будешь врагом России
Хранитель Истины (345459)
Верховный Наставник (110779)
Я вот думаю, отказаться мне от гражданства Украины или нет? У меня их три, я просто не решил еще, нужен мне этот паспорт или нет, активы оттуда вывел, в Москву вернулся, а зачем мне это, чтобы косо смотрели что ли? Мне это надо?
Насколько я помню в России не запрещено двойное гражданство. А зря.

Так что теоретически можешь.