.
Магистр (2365)

Я скоро уеду из России, мне в Украине работу хорошую предлагают + оплачиваемое жильё и внушительный соцпакет. Если понравится и хорошо устроюсь, наверное буду просить гражданство Украины, потом и родственников перевезу. Правильное решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (306720)
Сань, хороший троллинг . вона как возбудились..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
100% если хошь свободно дышать
Я конечно тоже либералка, но сейчас в Украине мужчине делать не чего, или вы хотите поехать к нам в ООС?
Наставник (55790)
скатертью!
Мудрец (20776)
Ну и канай отсюда! Сказано тебе канай значит канай!
Хранитель Истины (428130)
Правильно Санёк. Гляди только чтобы соц.пакет был не целлофановый .
Верховный Наставник (182281)
Правильное! Пора расслоиться по странам. Наши - к нам, ваши - на украйну.
Работа это убивать мирных жителей на Востоке Украины,а соц .пакет и жилье это бесплатный гроб?
Маша Гайдар, вы опять.
Мудрец (16230)
Заранее сочувствуем. Украины, как государства, скорее всего не будет.
Хранитель Истины (305464)
Да. Все завидуют.
Киздуйте.
Верховный Наставник (126784)
Хоть там и есть Дарт Алексеевич Вейдер, но там нет вымышленной Здёздной войны, там реальная гражданская война. Вспомните легенду про Варл, вращавшийся вокруг Эвоны и Ардоса. Это самообман. Вот так же и там типа нет гражданской войны!
Наставник (93231)
Удачи на чужбине...
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Правильное. Без чекистов вольно дышится.
Там нет никакой гражданской войны. Там отечественная. Против оккупантов с Востока.
И фронт "великая и могучая" западней не будет продвигать. Кишка тонка.
Верховный Наставник (106111)

Просветленный (738676)
Все стремятся в Украину, даже из Лондона.