Если с в футболке с тризубом и "Слава Украине" У меня есть такая приеду к вам в город, мене за побью

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (393947)
А нам пофигу....Мы против УКРАИНЫ ничего не имеем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Ты лучше в таком прикиде прись сразу в лагерь беженцев, своих же братьев-украинцев.
Немного попрыгай и покричи свою любимую кричалку : Героям слава, Украине слава!
Соотечественники тебя оценят.
У нас в провинции люди головой думают, майданов не устраивают, работают.
Хранитель Истины (313525)
да это у вас там национализм процветает, а у нас нормальные вроде люди)
приезжай, поржут может над дурачком и всё)
и штаны запасные)) ты же бояться будешь)
Просветленный (738848)
Да хоть слава Гвадалупе напиши
Так хоть на попе тату такое сделай и иди с голой по Невскому....нам некогда хренью страдать...работаем)
Наставник (75267)
у нас в городе даже какие то дефки ходят зачуханые в майках с надписью "гламурная чеченка" и ничего:)))
Гроссмейстер (5847)
Да хоть без штанов ходи, нам до лампочки. Мы не скачем, т.к. не майданутые!
Верховный Наставник (121736)
лично фейс набью и футболкой сапоги вытру ..46 размера кирзовые ..
Нет, у нас апатичный народ в городе. Даже внимания не обратят.
Наставник (30665)
нет, вероятнее всего даже ночью хулиганы не ограбят, а выразят сочувствие
Мудрец (18098)
В моём Подмосковном городе всем нас рать на тебя, твою футболку и твой трезубец...
В моём окружении практически всем не интересно, чё там за бардак у вас и не в курсе, чё опять происходит, все привыкли к вашим нац. загонам... Все работают и людям некогда заморачиваться...
Ваши на Красной площади частенько трясут жовто-блакитным флагом, трезубцами и прочими *удями, и ни чё, живые уходят, никто внимание на них не обращает...
Верховный Наставник (141258)
до майдану думаю нет, а после сожжения людей в Одессе, геноцида на Востоке Украины - запросто
Верховный Наставник (203412)
сделаем из тебя бандеру
Гроссмейстер (6104)
а кто ж против Украины, мы все за, вопрос только какой, если той, что скачет, как припадочная, так пусть скачет мимо в психушку, мы с больными не связываемся
Верховный Наставник (169924)
А вот интересно как в Киеве отреагируют, если я заявлюсь туда в футболке с портретом Путина и надписью "я не скачу, я москаль" сколько минут я прохожу по городу. А если добавить Георгиевскую ленточку?
У меня есть друг украинского происхождения.
1 июня у него был день рождения.
Мы подарили ему 15 шариков - 10 черных и 5 цветных.
Решили пойти гулять и взять несколько шариков с собой.
Я взяла 5 черных, желтый и голубой - сказала, что это типа Украина в депрессии.
Все поржали, и он в том числе.
Нас никто не побил.
Такие политические контексты не читабельны))))
Наставник (94188)
Да на кой ты кому то нужен? Посмотрят на тебя - как на, мягко говоря - недалекого человка и пойдут мимо...