Когда в последний раз Вы ели не то, что купили, а то, что насобирали или поймали сами ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138964)
Да практически всё своё и ем , кроме мяса и молочки ..... Зелень , овощи , фрукты , грибы, соленья , маринушки всякие , всё своё и из леса вестимо ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Вчера, рыжики солёные.
летом мы поехали на рыбалку, но ничего не поймали и купили рыбу у местных
Верховный Наставник (225848)
только воровал. у туристов на турбазах. они свои продукты, спиртное. погружали в горные речки. а мы под покровом ночи всё это изымали
Наставник (73047)
Пару недель назад супчик грибной))) правда, грибы папа собирал, я в этом году профилонила..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250890)
на даче считается
этим летом))
Хранитель Истины (291048)
Наверное, это к горожанам вопрос. У нас всегда есть что-то своё на столе...
Просветленный (644796)
это не интересно. я ж в деревне))) я тут ем не только,что сама насобираю. а перед этим сама посажу,и сама выращу)))
Верховный Наставник (104718)
в Тае, поймал с полдюжины рыбин в Индийском океане и пожарил на мангале, который предоставляют напрокат.
Каждое утро на работе в переговорной кексов насобираю и ем
Наставник (82516)
Насобирала лайков в Инстаграм
Наставник (74251)
Сегодня лопала огурчик консервированный выращенный собственноручно на даче)))))