Советник (3872)

У вас яблоки по чем?...И когда не ели,а видели в последний раз?

город можете не писать.
В Одессе от 10 Украинские .... и ииииии до .....Турецкие.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
сезонные по 46...
тока куй знает где тот "сезон"-весна за бортом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
я без яблок ни дня.
one apple a day -keep a doctor away-----это истина).

можно купить по 45 ). Яблок куча, послед раз купила за 60 голден)
Верховный Наставник (178174)
а что город? у меня с дачного сада до сих пор в погребе есть свежие, ну сейчас уже не совсем свежие)))
Наставник (60496)
80р. Беларуско польско хохляцкие. Мамой кинуться что Российские Без запаха и вкуса как всегда.
голден - 69 руб, есть и за 90 и выше.
Верховный Наставник (111465)
Я в этом году яблоки просто так раздавала. Все деревья столько народили, что мешками отдавала!
Наставник (67626)
Яблок много....от 45 до 95 руб. У меня даж яблочное варенье е.
Хранитель Истины (492272)
А я их после язвы желудка не ем. Можно, залечили, но не хочу
Хранитель Истины (299495)
японские по 300руб. Молдавские по 90р. китайские от 80 до 190р за кГ.