А когда вы последний раз были...в ресторане? Где? что ели? сколько заплатили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (334486)
В Якиторию только иной раз захожу. С коньяком тыщи4 на двоих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3 недели назад.Спб. Талион ресторан "Виктория" .бизнес-ланч из трёх перемен.2900 с чаевыми.
Мудрец (24414)
1. В Москве - Грузинский ДжонДжоли...на двоих 2700. Не пили...за рулем мы..
2. Я активно ходила по крымским ресторанам....из тех что прям ААААХ....я в восторге!!! - 3200 на четверых (вино одна я пила, остальные - дети-зарулем)...Брали там рыбные блюда и морепродукты...
Верховный Наставник (132929)
Ну вот оно вам надо?
Был последний раз в 2012 году. Нас было трое. Обед из 5 блюд, правда, без спиртного. Еле встали. Обожрались Вкусно очень. Единственное, что не понравилось - мороженное из рыбы. Заменяли на фисташковое. За все заплатили на наши 500 рублей. Платили не мы, платила заинтересованная фирма. Но счет я видел.
Хранитель Истины (493142)
Вчера в кафе была, в Клину. Показывали фильм, снятый моей приятельницей, о Г. Демидове, потом всей компанией в кафе пошли. А после кафе- галопом к вокзалу, едвда-едва успели на "Ласточку"
Ой, в самый последний в ресторане в районном центре накраю географии башкирии))) 800 рэ без спиртного и фруктов)))
А до этого пафосный клубешник в апреле. По 2тыщи с девочки)))
Наставник (30504)
Регулярно на берегу озера в ресторанчике "У Бахмана". На двоих в 1500 укладываемся. С водкой правда на одного, жена за рулём.
Верховный Наставник (122258)
у нас.. на выпускном))
столы ломились))))
всё включено было))))
Верховный Наставник (149636)
Последнее время-тока на поминках..
Рестораны не люблю,люблю наши кафешки,мясо на огне и ходим последнее
время в суши бар.Не пьем.Только лопаем.К мясу кучу салатиков всяких ставят на стол,
еле выползаем,что не доели забираем с собой(это не стыдно,за это заплачено нами),
с удовольствием нам это укладывают в коробочку,кроме салатов.2400руб.суши бар еще дешевле,примерно 1000 на двоих.
Хранитель Истины (427976)
Когда бабушке юбилей отмечали 75 лет .Это был 2001 год. Я уже плохо стол помню. Были котлеты "театральные", картофельное пюре ,салаты ,нарезка колбас , сыры, колбасы .Напитки разные .Торт на сладкое .
Наставник (43407)
В 91-м году.
Потом Е. Б. Н. запретил мне в рестораны ходить.
Сколько тогда заплатил-не помню естественно.
Хранитель Истины (393750)
Ненавижу рестораны....и никогда туда не хожу. И не ходил раньше.....