Давайте начистоту, когда Вы в последний раз ели что-то из перечисленного: фуа-гра, хамон, прошутто?

Введение запрета на поставки отдельных видов продовольствия и сельскохозяйственной продукции из стран, присоединившихся к санкциям против России, как минимум на год оставит россиян без целого ряда продуктов, заменить которые отечественными аналогами или продуктами из Латинской Америки будет довольно сложно. В этом списке как европейские деликатесы - французские устрицы и фуа-гра, испанский хамон и итальяское прошутто...С сайта РБК дровишки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22599)
Ничто из перечисленного мне не знакомо. Так что с голоду не умру ) Я предпочитаю Русскую кухню )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230441)
На год вперёд это всё закупленно для буржуев, мы такое не кушаем.
Верховный Наставник (173549)
Ну все, мне пипец... без прошутто... кстати, что это?
Наставник (43117)
Вроде из перечисленного я ничего ни разу не ел...Лягушек только французких пробовал...на куру похоже.
Верховный Наставник (177979)
Ну настоящий хамон-- раз попробовал---есть невозможно-- Ведь он подвешивается под потолком кабака.. и вялится в табачном дыму, в испарениях человеческого тела..Эстеты
Наставник (35559)
на это не все могут смотреть...вернее смотреть может каждый.....)))=)))

я сосиски люблю))))
Верховный Наставник (110919)
Честно говоря, уже надоело. Тот, кто без хамона и прошутто жить не сможет, спокойно съездит за ними в Испанию и Италию, специально это оговорено. Остальных - не касается.
Только что из "Карусели". Ни очередей, ни народа у касс и в залах.
Наставник (27086)
Прошуттить изволите? Хамон-ские какие-то шутки у Вас. До нашей деревни таких и словей-то не доходило.
Гроссмейстер (7088)
...паштет и бекон?,,,, да, постоянно ем.....
Гроссмейстер (7746)
Про хамон я лишь вчера узнала, увидев фото "прощания с хамоном". Про всё остальное, конечно, слышала, но ни разу не пробовала, о чём особо не жалею.
Просветленный (586801)
Тока вот этой фуйней и питаюсь!о_О
А парашютом - закусываю...;))),
Наставник (86597)
Мне бы зернистой икры пару ложек...:-)))