Когда вы последний раз ели в столовой?)) Что это было, это было вкусно?)))

Я последний раз ела в больнице овсяную кашу))
прочие блюда из меню я не рискнула попробовать))
Дополнен 8 лет назад
у меня посему то с детства отвращение к общепиту..

хотяя.. я вообще плохо ела , когда малая была.. даже домашнюю еду.. не говоря уже про столовские блюда.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (222465)
позы ел бурятские... очень вкусно надо признаться..)))))

а чисто по столовкам я не люблю ошиваться.... по возможности всегда еду кушать домой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
на прошлой неделе, своя столовка(на предприятии), вкусно
Когда у меня на работе последний раз была столовая,там очень вкусно готовили.
в столовой я ела в колледже, где училась))
Верховный Наставник (121736)
в 1995 году да было вкусно
в гуме в столовке ела
в январе
солянку
пюре с камбалой
салат из свежей капусты
стакан сметаны
и компот
самое вкусное жраво — даже лучше дом.еды
и недрого
рекомендую
Хранитель Истины (287838)
В 13 ГКБ вкусно кормят,весной крайний раз пациенткой была.
Не припомню))))
В последний раз - в середине 2000-х в Гомеле, в театральной столовой, где организовали праздничный обед в честь приехавших на фестиваль. Это было ОЧЕНЬ вкусно, особенно белорусский суп-рассольник (хотя вообще я рассольник терпеть не могу, это был первый рассольник, который мне понравился)
Верховный Наставник (142162)
... последний раз ела в столовке перловую кашу... как ни странно, но она мне понравилась!!!!
Наставник (25471)
По работе когда в наш дом правительства ходила на разные пресс-конференции, ела там в столовой.
Наставник (73047)
Именно в столовке))) Когда в Евпаторию с подругой и мелкими ездили...Вкусненько и цены смешные))
Хранитель Истины (451035)
Я тоже в больнице. Нормальная еда и сосиски, и гречка, и печёнка, и овсянка и суп какой-то не помню уже какой. Всё съедобно.
Просветленный (713431)
Вер, вот час назад вернулась из столовой, Больше 30 лет пользуюсь ее услугами. Она у нас всегда хорошая была. Менялись директора и директора столовой тоже. а она все равно хорошая!) Кстати, тут на сайте есть человек, который может подтвердить мои слова,т.к тоже в этой столовой был неоднократно!) Сегодня брала манную кашу, поджарку с гречкой и салат из морковки с редькой
Верховный Наставник (154052)
Слушай, да у тебя фобия. Ты и в ресторанах не ешь? Это ведь то же столовка, только подороже. А на отдыхе? Как жить ваще, если так брезгуешь общепитом?
Вон все выше трескают иногда в общепите, а ведь тоже дома готовят. Но фобии нет))
Хранитель Истины (287107)
Если не ошибаюсь 4 января, гречка с тефтелями, вкусно, но как мне показалось дорого.
Гроссмейстер (9018)
и дети твои в школе сухарями давятся или слюну глотают пока другие детки кушают?школьные столовые,как правило ,очень хорошие.а на работу с баночками ходишь ?или диета до дому,ресторанная ты наша?
Гроссмейстер (8885)
Я, пожалуй, тоже в больнице ела в столовой-не очень вкусно.