А вы знаете ,что поцелуй может стать роковым ??? Будьте поосторожнее ....Там внутри ,вот что я прочл

В Мехико 17-летний подросток переполошил всю семью, когда вдруг за обеденным столом начал биться в конвульсиях. Вызванные на место происшествия медработники не смогли спасти молодого человека, вскоре после приезда "скорой" он скончался, пишет MedikForum.

Врачи считают, что Хулио умер из-за последствий бурных постельных игр со своей возлюбленной. Они обнаружили на его шее большую гематому - засос, оставленный в порыве страсти 24-летней девушкой юного ловеласа.

На месте рокового поцелуя образовался сгусток крови, который закупорил артерии, питающие головной мозг. Образовавшийся тромб привел к разрыву сосуда и внутримозговому кровоизлиянию, то есть у парня случился инсульт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5324)
Не лепая смерть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646956)

не там сосала
Верховный Наставник (144455)
Да!
не девушка, а пылесос какой то прям )
Наставник (31514)
Не то сосала.... Жалко парнишку....
Верховный Наставник (233720)
больно на враньё похоже)